Дм
Дмитрий

Пойти учиться на "сестринское дело" выгодно?

Ан
Андрей

выгодно НА базаре семочков торговать! (сначала узнай что самой АНТИРЕСНО.. а НЕ выгоду ищщи...

Ольга Аймадинова

да. специальность всегда востребована. без куска хллеба не останешься

Татьяна

Если только с прицелом на что-то большее. Среднее медицинское образование — очень неплохая база для дальнейшего развития. Просто медсестрой работать крайне невыгодно. По крайней мере в наше время (кто знает, что будет когда-нибудь потом) . Но зато можно на базе этого образования выучиться на косметолога, например. А самый лучший вариант — после среднего мед. образования пойти учиться в медвуз. Процесс обучения пойдёт гораздо легче, чем если бы сразу после школы. А уж вариантов работы врачом — великое множество. Самые экономически выгодные отрасли медицины, пожалуй, — пластическая хирургия и стоматология.
P.S.: Не могу не согласиться с предыдущим комменатором. Интересность той или иной профессиональной сферы должна быть на первом месте. Выгода уже потом. Иначе могут быть (и скорее всего будут) проблемы.

Константин Удаков

Маловероятно (((
Что же в этом может быть выгодного?? ? Будешь если только работать сиделкой у помирающего алигарха...)) ) Так их не много) помирающих то=)))

Мария Казамарова

для себя очень даже полезно! плюс вы можете иметь дома подработку! так же, если вы пойдете учится дальше, на ст. мед. сестру у вас очень много будет полномочий, а главное УВАЖЕНИЙ в кругу семьи!!!! и ваших БОЛЬнЫХ! вАМ РЕШАТЬ! дЕЛАЙТЕ ВЫБОР! КАК ГОВОРИТСЯ МЫ ПРЕДПОЛАГАЕМ, А БОГ РАСПОЛОГАЕТ!!!!