Леонид Зенченко

Как достойно отметить годик сына дома? Как украсить праздник?

Юл
Юлия

Лучше игрушек купите ему - он же все равно ничего не поймет))))

Витаминка

я оформила всё шариками, цветами, гирляндой " с днем рождения", и плакатами вот такими))) тортик заказали небольшой
конкурсы подготовила для гостей, призы. (если заинтересует, скину) прошло всё очень весело! и пусть пока сын ничего не понимает, но как подрастет с удовольствием посмотрит и фото и видео!!!

Со
Софья

У нас послезавтра будет первый день рождения сынишки. Обязательно отмечайте и не верьте, что он ничего не поймет и не запомнит. . В любом случае, останется память на всю жизнь у вас и ему потом покажете) Я нарисовала стенгазеты с его фотографиями, придумала прикольные конкурсы для взрослых (детки совсем маленькие будут), навешаем шаров, украсим квартиру-в общем настоящее детское день рождения) ) И могу порекомендовать очень хороший сайт -Солнышко-много идей позаимствовала у него) ) Удачи вам!!!

Дашулька

Праздник больше нужен вам, а не ребенку. Он еще слишком мал. А чтоб запомнился, снимите все на камеру. Потом ему покажете. Надуйте шары, перекиды сейчас поздравительные, на каждом углу продаются, плакат нарисуйте ну и стол соответственно накройте, если гости придут. В общем фантазируйте

Ек
Екатерина

много шаров, и на полу, и на потолке, праздничные колпаки на голову гостям...

Юлия

вряд ли он что-то поймёт. можно просто повеселиться и поиграть с ним