Алексей Чвоков

как весело отметить годик ребенку дома?

Моему ребенку сейчас 8месяцев но я уже начинаю задумываться о том как весело и не забываемо отметить его годик. он родился 1апреля поэтому этот день должен быть мега веселый. жду ваших предложений по поводу торжества и украшения комнаты. Возможно ссылки на примеры.

Александр Макаров

О, Господи! Это праздник для взрослых, ребенку это будет все равно в лучшем случае, и, даже скорее, утомительно - гости, шум, а тем более "мега веселье". Пощадите малыша. Украсить воздушными шариками (или, обычными шариками) можно, но осторожно. Чтобы шарики случайно не лопнули и не испугали ребенка. Праздничный торт и прочие угощения ребенку пока противопоказаны, так зачем его расстраивать? Развлекайтесь сами, а с ребенком пусть посидит бабуля, или няня.

Ольга Петрова

ребёнок которому год даже не поймёт что за праздник, поэтому ему точно будет пофигу что вы там задумали))

Серёга Голубев

Попросите бабушку взять ребёнка на день и избавьте его от этого праздника. Оно ему надо?

Женя Абрамова

Рано такому малышу устраивать празники, режим у него еще должен быть. Сделайте посиделки не больше чем на два часа. От большого количества народа и шума он переутомится и станет капризничать, сами не будете рады. Настоящий праздник сделаете в 3-4 года. А в год-это праздник для взрослых...