Мурат

как отметить 20-летие (только не дома!!!)

Екатерина

зависит от бюджета, кафе или клуб, можно и на природе пикник, если погода хорошая))

Владимир Птицын

На дне пруда.

Алексей Батькович

Проект-Х посмотри и действуй.

Виктория Ерохина

если не дома, то логично что в кафе/ресторане/клубе/...+снять беседку (если в вашем городе есть такие парки) шашлыки... далее смотря сколько у вас гостей намечается, ваш бюджет?? ?

...нееее, конечно можете прыгнуть с парашюта и встретить в больнице :((( на вкус и цвет...

Rahman Janmurzaev

действительно посмотри фильм Проект-Х )))

Ipo Dog

кафе, боулинг, бильярд, шашлыки, клуб, аквапарк, каток, миллион вариантов) где угодно)

Анна Милова

съезди на базу отдыха

Роман

Накрыть поляну на поляне....

Ро
Роман

Сауна, боулинг, бильярд, кафе, клуб))