Дмитрий Федотов

есть ли такой препарат

Друг расказал что есть препарат то ли с названием (кобра) то ли на обложке кобра нарисована которая помогает на тренировках. есть ли такие препораты благодаря которым можно заниматься и не чуствовать усталость ???

и где их можно достать ?

Ан
Андрей

Ага, только они по рецепту :))))

Гульнара

ты купить не сможешь т. к денег не хватит для постоянного употребления и просто организм посадишь себе. качайся без химии

Николай Грешонков

есть, но сейчас без рецепта почти ничего не продают. а если хочешь без рецепта и не чувствовать усталость - купи предтренировочный комплекс в магазине спортпита. силовые возрастут заодно и много энергии сразу и нету усталости (:

Ал
Александра

Блэк мамба, что ли? Ну, есть такой....