Алексей Силаев

Нет желания уже качаться, один качаться вообще не интересно что делать??

Друзья не хотят качаться вообще им бы лишь в футбол поиграть, хотя и это они не очень хорошо делают

Михаил Арсеньев

1 стимулируй себя психологически
2 посмотри фильмы, с качками с актёрами у которых красивая фигура
3 повесь плакат в зале или комнате со знаменитым спортсменом
4 заведи больше единомышлеников, никогда недумай что ты все знаешь, делись опытом и получай новые знания, делись успехами
5 пойми что фигура это нетолько плюс к здоровью но и плюс к карьере работе деньгам, а это уже самый серьезный стимул

Айжан Титова

я тоже один качаюсь!! ! друзьям вообще пофиг они наркоманят и бухают)

Светлана Кузнецова

На друзей не равняйся, Имей свое "Я".Занимайся, тем видом спорта, который тебе по душе!

Ксения Абрамова

музыка тебе в помощь

Павел Горбелев

а ты на друзей не смотри! концентрируйся на приятных ощущениях таких как душ после тренировки.

Ярослав Воронков

Послушай песню Ноггано - Овощ 😄

Валя Исаева

мотивационные ролики просмотри от найка... моментально всочишь с дивана на треню))