Елена Рогалева

Бодибилдеры 70-х годов и живот!

Если сравнивать бодибилдеров времен Арнольда Шварценеггера и нынешних бодибилдеров, то в глаза бросается как минимум одна вещь: у бодибилдеров 70-х годов нет выпуклых животов. И если рассматривать конкретный пример Арнольда Шварцнеггера, то лично я не видел его заплывшего "на массе". Разница в кол-ве потребляемой пищи? Как бодибилдерам 70-х годов удавалось сохранять плоскую талию?

Йц
Йцукен

Потому что нынешние бодибилдеры жрут во много раз больше, как следствие увеличенный желудок