Андрей Козловцев

Если не здашь Гиа в школе 9 класс, можно поступить кууда-нибудь если да то куда? и вообще можно себя обеспечить?

Нахблянту Сукиблин

его невозможно не сдать также как и ЗНО так как если даже наугад всё сделать серовно нашкрибёшь норм балов.. .
я например всё списал.

НЕ
Наталия Евсеева

если у тебя голова на плечах есть обеспечить ты себя сможешь. А если котелок не варит, то хоть золотая медаль + красный диплом, так и будешь в офисе за 20ку всю жизнь работать