Ярослав Цевелёв

У Баварцев травмировался Крос ( Вопрос внутри)

во вчерашнем матче против Ювентуса травмировался Тони Крос ( разрыв бедреной мышцы) , после чего он не сможет играть 2 месяца
Не наступит ли Бавария опять на теже грабли выставляя в ответсвенных матчах "косяка и единоличника" Роббена?

Из за этого косяка Бавария проиграла финал 2012 года против челси так то, он не отдает пассы а тянет "одеяло" на себя, он запарывает 100% моменты и вчера так было, был шанс не раз забить но бил мимо как всегда

Назгуль Таабалдиева

Роббен в отличной форме и ничем не помешает Баварии, скорее наоборот, он выступит в роли "батьки" на поле

Юля Навнычко

Бавария выиграет ЛЧ полюбому.

Александра Лях

Солидарна с Михаилом. Роббен должен помочь Баварии) Игрок сильный и один касяк ничего не меняет

Надежда Сим

Я очень люблю Баварию и будем надеятся, что Роббен перестанет косячить. Я очень растроилась, когда узнала, что Тони Кроос получил травму, он классный хавбек без него Баварии будет тяжело.