Аман Телегин

Ну вот и закончились Питсбургские каникулы:) да ещё как!? дома 1-4 от клинков из Баффало! его величество НХЛ непредсказуем?

Eugene

Да уж НХЛ непредсказуемая лига вот например в прошлом году в Финале чемпионата сошлись шестая и восьмая команда своих конференций. Представить такое в КХЛ признаемся честно нереально.

Костя Хохлов

А по-моему читалось: Сида -нет, основные штыки травмированы, Малкин и иже (новички) -не вошли в" курс дела".

Ольга Бурденкова

да не сказал бы я что читалось, ловить поражение Питтсбурга в таких матчах никаких денег не хватит. Думаю усталость+травма Кросби, +недостаточная мотивация, может хотели на сегодняшних рейнджеров поберечься))