Екатерина Евгеньевна

Наши ребята из НХЛ заиграли! Что вы ещё ждёте от пацанов?

Алексей Бодрый

хм.. Лишь бы на Олимпиаде в Сочи масть была бы....

Олег Балакин

Мужики, ВАЛИТЕ В НХЛ!!!!

Bakitbek Amrakulov

Я жду их обратного отъезда в НХЛ. Ни к чему тут конкуренты.

Анна Anna

Там удалили что-то, не добавила еще.. можно подумать, что ты был на матче родного стадиона Дортмунда)) болельщик, думаю денег у тя бы точно не хватило, таких болельщиков у него хоть отбавляй, фальшивых тьфу-тьфу. И команда правда голимая, видела, как они пару раз проигрывали каким-то лохам, им еще играть учиться нужно)))) хорошенько!

Lo
Lolitta

ничего не жду их игра вполне устраивает

Александр Буст

Желаю тем командам (кроме Динамо Минск) которые пригласили больше 1игрока из НХЛ провалится вместе со своими звездульками.