Zgtnz Dfdsfds

Печально Россия в Хоккей гоняет в этом году, когда же приедут ребята из НХЛ?

Антон

А чего они там забыли? Про Родину? Не смешите меня

Sahib Abidov91

Нормально Россия гоняет в этом году, вы хоть чуть научитесь шарить в хоккейной и околохоккейной теме и тогда необходимость задавать такие глупые вопросы отпадет сама собой.)))

Ирина Поддорогина

еще не вечер, просто расслабились.

Den Koptsov

- Помощи ни от кого не ждем и уверены в каждом, кто уже находится в Хельсинки. (с) Илья Ковальчук

По-моему, лучше и не скажешь. Тем более, для ребят из НХЛ в заявке осталось всего одно место. И будет это либо Кулемин, либо Овечкин, если освободится завтра.

Михаил Никитин

Хрен ли вы на них молитесь как на Бога?