Irina Gavrilova

ребята объяснить что за ерунда случилась в нхл????

Татьяна Сидорина

о зарплате с игроками не договорились им хотят её урезать малость те не согласны

Игорь Капустин

а акромя как тут, нигде узнать нельзя?

As
Asemoka

Игроки хотят получать больше денег, клубы их платить не желают. Вот игр и не будет.

Андрей Постников

Да какой нафиГ НХЛ?? ? Сёдня мой Авангард в Ямайку превратился...

Виолетта Барбашина

Это все Гэри Беттман, хе хе
На самом деле вопрос давний, опять нужно коллективное соглашение подписывать