Татьяна Жбанова

вам что больше нравится КХЛ или НХЛ ?

Евгений Батарев

хоккей и там и там классный.
но КХЛ кажется более техничным и командным, НХЛ динамичный и тоже динамичный.
вообщем смотрю с удовльствием обе лиги, но Локаут..

Денис Буланцев

пффф. КХЛ кажется более техничным?: -):-):-) Извините, но Дацюк и остальные не смотрятся там на две головы выше, как здесь, во время локаута в НХЛ!! ! Это уже о чем то наверное говорит: -) говорю ни как болельщик, а как человек, занимающийся и любящий саму игру с 3 лет.. КХЛ очень сильная лига, но за океаном собирают и выбирают талантов, причем стараются сделать это с ранних лет... У нас же играет много ветеранов и отказников НХЛ, а молодой базы почти нет. Естественно, что далеко не у всех есть средства. Сидни родом из глухой деревни....

Оксана Иванова

НХЛ, а КХЛ ещё расти и расти да и учиться у НХЛ, что они и делают.
Возраст лиг несопоставим

Оксана Маевская

конюшню в стойло.... нхл рулит

Н*
Наталья *******

Уровень КХЛ с уровенем НХЛ несопостовим по многим критериям. Ясен пень, НХЛ -лучшая лига.

Ви
Виктория

Я смотрю только КХЛ. Больше нравится)

Константин Андросов

НХЛ по определнию лучше. Все звезды играют в НХЛ, только на заре карьеры или во время локаута приезжают в КХЛ, да и хоккей там действительно намного более динамичный и интересный на мой взгляд. Да и вообще, какие традиции у НХЛ и какие у зеленого КХЛ. И какие команды там играют! Так что ответ очевиден.
зы Tosh klingatu, спасибо, насмеялся вволю ))

Elena

кхл роднее. нхл-отстой!

Алиса Рейня

С 1стороны КХЛ роднее, а с другой в НХЛ нет таких политпроектов как сосиСКА в КХЛ

Ее Е

Для меня хоккей есть хоккей

На
Наталья

нхл наверное лучше а кхл ближе и роднее но хуже

L7
Loki 75

Очными спорами Н- и К- ХээЛы не контактировали, чьи команды сильнее--только демагогиями утверждать, вот выйграет Филадельфия у Автомобилиста--соглашусь, но пока-то мы (КХЛ) им (НХЛ) ещё ни разу не проигрывали. Значит, не слабее. А гадания--..ну и фиг с ними. Что вижу, то и нравится.

Олег

нравиться конечно больше кхл, потому что играет моя любимая команда. но уровень нхл выше будет.

Ксения Житькова

НХЛ не смотрю!

Ta
Talant

В КХЛ команды показывают более зрелищный хоккей, но самые мастеровитые игроки все-таки в НХЛ.