Нася С

все звезды нхл которые перешли в кхл (после локаута)

Ира Колегова

Малкин, Кулемин, Гончар (Металлург Мг) Поникаровский, Федотенко, Бабчук (Донбасс) , Антропов (Барыс) , Ковальчук (СКА) , Овечкин (Динамо Москва) , Брызгалов, Дацюк, Грабовский (ЦСКА) , Костицыны один в СЮ один в Тракторе, Якупов (Нефтехимик) , Вишневский (Слован) , Ворачек, Гудлер (Лев)

Елена Левина

Не все. Кто-то подался в минорные лиги Северной Америки или другие лиги Европы