ОК
Олеся Куликова

Таки что лучше, ярче и смотрибельние: КХЛ или НХЛ?

Адалат Камильевна

КХЛ-лучше!!! !
Как то по домашнему.. .
А америкосовская игра мне не интересна!; -))

Ann __

Для меня наш чемпионат.. Не нужен нам берег Турецкий

Шохрузи Каримулло

Бесспорно НХЛ. Там для этого сделано всё,а вот после последнего финала "зрителей" КХЛ поубавилось...

Андрей Галкин

автор вопросика жжет.
спрашивает сначала, а потом пытается навязать свое мнение в комментариях.
окей, давай навяжи мне полностью.
А по теме. Ответ очевиден. НХЛ лучше. Причины всем давно известны и понятны, но кто-то упорно не хочет верить, и сам себе внушает другие варианты. Ок.

Мария Перепелова

Конечно НХЛ!
Там больше силовых приемов, голы покрасивее, игра в разы нашей хоккейной лиги!!! там идеальный условия игры и проживания для хоккеиста

Алтын Касымбеков

И там и там бывают интересные матчи и игры от которых в сон тянет, всё зависит от матча, а в где он играется значения не имеет.

Azamat Ablakulov

Не надо сравнивать несопоставимое, при всём уважении к отечественному клубному хоккею.

Шахло Хайдарова

НХЛ по большому счету. А вот смотрибельнее для меня КХЛ потому что матчи видеть могу в реальной жизни. НХЛ в реале то не посмотришь...

Айгерим

НХЛ само сабой.... без коментариев!!!!

Марина Волкова(Лапенкова)

С 1стороны НХЛ ярче ибо там больше силовых приёмов, больше скорости в атаке и там матчи очень редко завершаются нерезультативными 1:0,а с другой КХЛ как-то роднее понимаешь что это своё,родное.

Ирина Климова

хоккей ярче и зрелищнее на большой площадке ,.а хоккей в детской дворовой коробке интересен только тем кто любит толкотню и стычки.