Анна Дайлиденко

Кто из игроков нхл может усилить нашу сборную на чм и как скоро?

Или же никто, этого не запланировано? Места вакантные в заявке есть ещё? И кто, вероятнее всего, в своих сериях слетит, пингвины или капиталисты? Или кто другой?

Владимир Гредасов

Дацюк ещё может приехать, а по Малкину и Овечкину особенно по Малкину сомневаюсь.

Александр Мачин

Сидни Кросби бы усилил))

Максим Моисеенко

Кто вылетит, те и приедут, места для них оставили.