Сеня Цвентарный

когда прилетит Дацук из НХЛ на ЧМ мира 2013 ???ЧМ мира 2013

Cutie

Надеюсь, очень и очень скоро) ) Осталось только Детройту один маленький матч проиграть и можно считать, что он на ЧМ)

Жм
Жменька

когда Вы уже наконец научитесь писать его фамилию правильно: ДАЦЮК!

Сергей Васильев

команда дацюка проигрывает в серии (до четырёх побед ) 2 3 команде "дакс" я надеюсь что он проиграет и поможет нам на чемпионате мира!

Галина Спиридонова

Без Дацюка видать слабо!