Ви
Виктория

оцените игру сборной России на ЧМ!!!

Яна Колесова

просто устали.

fa
faraw81

Если честно, то поймала себя на мысли, что не очень-то и расстроилась.
наверно все эмоции остались в финале ВХЛ)

Михаил

ниАсилили..)))

Светлана Садилова

Успешно выступили

Вячеслав Федоров

Хреновастенько....

Катя Воронцова

Сегодня явно не в той форме, что обычно!

Антон Взоров

америкосов мы натянем как чехол на пианино в 2014.

Светлана Бадреева

Игроки 8 из 10
Тренера 0 из 10

На
Наталья

Может хоть от позора такого разозлятся, и что-нибудь сделают сами с собой...

Валерий

Сборная России по хоккею на ЧМ показала то, как заинтересованно наше правительство России в развитии спорта!!!

Марго

показуха нужна только чиновникам, а команды выступила достойно, остальное не важно, ведь чемпионаты к спорту имеют мало отношения, а вот то, как чиновники портят кровь бесправным простым россиянам, это кошмар и полный мрак для будущего страны