Миша Сергееи

Помогите, как лучше сделать. Что лучше, купить iphone 4 или подкопить и купить iphone 4s ??

Ир
Ирина

Лучше 4S, конечно. Он пока актуальный. Во всяком случае пока 5S не вышел.
4-ка после обновления тормозит даже на играх которые раньше "летали".
Это такой ход к Эппл. Дают обновление на старые гаджеты (под видом их поддержки)
а на деле начинаются тормоза.
это чтобы пользователь побежал новый Айфон покупать.
А некоторым отвечающим прежде чем такое замечание делать, стоит на себя оглянуться

Ак
Акрам

айфон 5 в интернет магазинах стоит ровно 20тыщ щас. айфон 4 для новых игр не пойдет. айфон 4s пойдет но он стоит почти также как айфон 5 и батарею держит хуже пятого . если мабила нужна тока чтобы звонить и интернет то айфон 4 норм он батарею дердит луче чем 4s но для игр он хуже. за 15 есть крутые на андройде. htc one x, LG optimus 4x.

Ан
Анна

купить самсунг гелекси с 3,не такой бренд как эпл но гораздо лучше и удобней

Виктория

Что поновее, получше, конечно, так что, если нет острой нужды, поднакопите. Хотя принципиальной разницы, мешающей жить нет.
А отвечающим надо учиться пониимать текст. Вас спрашивали про что?

Светлана

Лучше забыть про недогрызок и купить Самсунг.

Anastasia

подкопите и купите Apple iPhone 4S 64GB

Иг
Игорь

Лучше 4S. после выхода пятого, заметил что многое на моей четверке стало подтормаживать.

Оксана

Конечно подкопить и купить себе 4с