Ю*
Юлёк ***

Народ помогите продать IPhone 4s!!!

Ел
Елена

потому что он нахуй никому не нужен

Ma
Maria

За 8 рублей возьмут по любому! Я свой после ремонта да и вообще он хреново сеть ловил, но я ему об этом не сказал, плюс он еще не рст у меня был. Короче в парил за 12 я не пи...ю! Наверное 2 недели назад! И не слушай здесь странных людей, просто айфоны как раз токи лучше берут, чем любой другой!

Оля

А может, людей отпугивает как раз низкая цена? Может, стоит чуть подороже попробовать продать?

Ведь, если телефон продают дешёво, люди думают, что он либо краденый (если у Вас есть документы, чек, коробка - обязательно укажите это в объявлении, так будет больше доверия), либо китайская подделка.

Ритатуля

такие вещи бу мало покупают.продать трудно

Та
Татьяна

Это очень дешево!!! Минимум 15 тысяч и сразу заберут!