Андрей Постников

Пропадает память на iPhone 4S.

Ребят, помогите!!!! В общем у меня яблоко 4S и у меня нехватка памяти в 3.17 Гб, то биш она исчезла непонятно куда.. . Все кэши очищены. Вывел список программ в "статистике" и посчитал занимаемый объем и вышла вышеуказанная цифра.. . Что посоветуете, кроме прошивки? P.S. Джейл не ставил.

Алена

Если ты обновился до iOS 7.0.3 то она сожрет примерно столько ))

Максим

Подключи к тунцу и посмотри на графике как распределена память. Мог сожрать память и чужой фотопоток, аудио- видио контент считал?
А ты в курсе что что ОС тоже занимает место. Как раз в этом райне.