Анна Милова

во второй корзине было в 3 раза больше огурцов, чем в первой .Когда в первую добавили 25кг огурцов стало поровну. Сколь

во второй корзине было в 3 раза больше огурцов, чем в первой .Когда в первую добавили 25кг огурцов стало поровну. Сколько килограммов огурцов было в каждой корзине

Сергей Иванов

Белку весом в 2 кг вместе с орешком весом в 1кг толкнули к краю стола. вопрос : чрез какое время она упадёт вниз если она немного притормозила перед падением? вот такие задачки сейчас решают наши дети, совсем е.... образование.

Алёнка Кузовкина

решениезадачи х/у=3 у+25=х, тогда у+25=3у ; 3у-у=25 у=25/2=12,5 первая корзина 12,5*3=37,5 вторая корзина

Наиль Садреев

ну вот уже решили без меня. а так хотелось блестнуть