Людмила Дроздова

Ребята кто умеет пользоваться фотошопом и может помочь нарисовать емблему или логотип ?

Напишите в личку. . Надеюсь кто то поможет..

Екатерина Петриченко

Что нарисовать? Еблему?

Марина Аникина

Эмблемы и логотипы (кроме всяких эмблем для онлайновых игр) положено создавать в векторе, а не в растре. То есть не в фотошопе. .

Вадим Евсеев

разработка логотипа от 1 000 до 50 000 американских рублей, это которые такие зеленые бумажки с презедентами

Анна Комарова

платно и качественно - https://www.free-lance.ru/

Александр Колпецов

Посмотри видео урок по фотошоп"Как нарисовать логотип"Их в нете куча! Как раз будет стимул научиться! Я тоже самоучка:)