Надежда Сим

как думаете покупать для начало, чтобы подрабатывать на свадбе?

Режим высококачественной съемки с разрешением 5 млн. пикс. (Interlased Scan) или съемки с разрешением до 2,5 млн. пикс. (Progressive Scan) и выдержкой до 1/18000 сек. Для выдержек длиннее 1/2 сек. режим подавления "шумов" изображения. Несколько режимов записи: TIFF (без сжатия) , JPEG, RAW (48 бит). Серийная съемка со скоростью до 2,5 кадр/сек. в серии до 4 кадров (в режиме RAW до 3 кадров) в IS режиме, в режиме PS серийная съемка со скоростью 4,5 кадр/сек. в серии до 7 кадров. Задержка при нажатии на спусковую съемку не более 60мс. Режимы отработки экспозиции: программный автоматический, приоритет выдержки, приоритет диафрагмы, ручной режим. 4х зум-объектив 9-36мм (35-140мм) , асферические элементы из ED-стекла. Светосильный f/2,0 зум-объектив с диафрагмой имеющей 7 лепестков. Ручная фокусировка и зуммирование осуществляется посредством вращения кольца на корпусе объектива. Двойная система автофокусировки (активная/пассивная). Режимы измерения освещенности: интегральный многозонный iESP, центровзвешенный, точечный (1,6-2%).Для вспышки FL-40 возможно TTL iESP-измерение экспозиции. 1,8" ЖКД с возможностью поворота на 20° вниз и на 90° вверх. Совместимость с форматами карт памяти SmartMedia, CompactFlash и IBM Microdrive.Эксповилка из 3 кадров с шагом 1/3, 2/3 или 1 EV.Автоматический баланс белого, предварительная установка, ручная настройка. Автоматическая светочувствительность ISO 80, 160, 320.

Гулия

что-то мне подсказывает, что вы описание мыльницы выложили, хоть бы модель сказали.

мыльницей свадьбу снимать, да мозг себе в первую очередь зат.... упс. но другого слова не подобрать 🙂

Ольга Бессараб

А че за фотег то? О чем эта бредовая писанина? Нахрен ты все это скопипастил?

...ты это спрашиваешь что узнать что люди думают или просто поговорить? (с)

Виктор Куликов

может лучше вместо фотоаппарата купить баян и подрабатывать?

Виктория Квеквескири

Ни хрена не понял.... Мы тута университетов не заканчивали....

Геннадий Орлов

Момент "4х зум-объектив 9-36мм" навел на определенные мысли. Ты свадьбы мыльницей снимать хочешь? Ну хоть не на пинхол, все ж что-то.

Di
Dina

Каску и бронежилет.

Танечка Волошко

"Смена" была надежней. "Зенит" ваще было круто..

Анна Комарова

а ето что такое ещё ни разу не встречал фотокамеру с таким длинным и непонятным названием однозначно им свадьбы снимать нельзя так как гости не поймут что за фотокамера и наваляют люлей

Алексей Макаренко

13 сентября 2001 года Olympus анонсировал новую, 5Мпиксельную камеру E-20.
Однако, старье!

Ванька

что купить для начала, чтоб подрабатывать на стройке - шуруповерт, лопату или лобзик, а может белую каску и папку для бумаг ???

Мария Лукичева

для начала научись пользоваться обычной мыльницей

Ра
Раушана

И все вы хотите снимать свадтьбы. Мёдом намазано. КупиТЕ каску и биту, что бы отмахиваться от клиентов.

Екатерина Рябцова

сдаётся мне это кака-та хрень китайская

Оксана Ивасюк-Наумова

Судя по вопросу ты пошёл "Другим Путём". Будь попроще, и тебе сразу посоветуют Canon 5D Mark2 с объективами серии L...А ты думаешь, что здесь мало желающих прикинуться идиотом?

Алла Смирнова

Да 5д марк 2 или марк 3 плюс эльки плюс пыха - и ты уже профессиональный свадебный бомбила, осталось научиться делать фото а-ля "невеста на ладошке у жениха" и прочее говно - и бабло пойдёт рекой.

Ва
Василий

????да должны тут лучше всех разбираться) что вы нас ещё спрашиваете?

Катюша Федосеева

сначала закончи-ка ты школу...