Aleksey Uljnkin

как зарядить аккумулятор фотоаппарата FUJI JX700 ЧЕРЕЗ КОМПЬЮТЕР, утерен установочный диск

Денис

А при чем тут дрова? В любом случае режим подключения или съемный диск или режим камеры ещё с хп. Или у вас другая ось? Зарядка в любом случае должна идти.

Карина Морозова

Ух ты! А как Вы раньше его установочным диском заряжали?

Юрий

Соединить фотоаппарат и компьютер посредством USB кабеля

Александр Остапенко

Да, про диск ты упомянул напрасно.. .
Стоило сказать про Руководство пользователя твоего аппаратика.
А там ведь всё рассказано и показано совершенно ясно (см. стр. 11-12).
Вариантов заряжания два:
- от сети переменного тока с использованием входящего в комплект камеры адаптера переменного тока
- от компа
В обоих случаях используется кабель USB.
В обоих случаях камера должна быть выключена.
Короче, всё просто - наливай и пей!