Светлана Светик Корнева

блин как а кому вы здрасте не скажите

согласна с ляля чертова

Татьяна Сокальская

типа буду ли я представляться людям кторые мне гадят прежде чем отомстить им? Это врядли.
Это как в анекдоте: "тонет корабль и люди моляться, Госоподи спаси нас! " и Глас с небес: "Я вас суки на этом корабле три года собирал! " ну вот примерно так я их дестяь лет разбирала идентифицировала исписла кучу бумаги высушила себе всю голову и теперь я им буду "Здрасьте говорить"? Пусть им красная шапочка здрасьте говорит