Василий Винокуров

Милиция не приехала на вызов!

Вызвали милицию в связи с тем что на соседней 10ти этажке бегали дети, человек 10... Очевидно был открыт люк на крышу. позвонив 112 нам сказали перезвонить по номеру 020....там вызов приняли и мы стали ждать, на всякий случай сняв все происходящее на камеру.... Прошло 3 часа - никто не приехал. Что можете предложить по данному вопросу?

Elena

написать жалобу в прокуратуру на бездействие

Александр

Жалобу в Городское или Краевое, областное ГУ МВД России по вашему региону. Сотрудник 02 был обязан представиться (сказать свой номер) . Все входящие и исходящие звонки на 02 записываются. По вашему заявлению обязаны провести проверку и вас уведомить о её результах.

Ай
Айгиз

в прокуратуру на приём к прокурору