Татьяна Пейчинович

ауди 100!!!2.3 90 г. в. 2.3 мех. инжектор!!! Двигатель затроил сегодня!!! на холостых вроди работает!!!

3 90 г. в. 2.3 мех. инжектор! Двигатель затроил сегодня! на холостых вроди работает!

Юлия Смирнова

Везёт! Моя 88 г. в. уже ремонту не подлежит (

Надежда Коростелева

Где Вы эти черметы находите? Давление топлива смотри. Скорее всего насосу хана.

Екатерина Юсуфова

вакуумник для начала проверь

Ринат Галиев

ну если затроил, начните с замены свеч, если давно не меняли