Оленька Чукина

ауди 100!!!2.3 90 г. в. 2.3 инжектор!!! Двигатель троит!!!

ауди 100!!! 90 г. в. 2.3 инжектор! До этого дня все было супер! Очень плохо заводится! Может даже вообще не завестись! Только с буксира! А когда заведешь то троит! На холостых вроди работает! Но может как бы и заглохнуть! Что конкретно может быть?

Наталья Матырина

как бы неисправность

Анна Малышева

это КЕ-ДЖЕТИРОНИК мучает!

Назаров Махмадраджаб

механический инжектор это может быть . можешь датчик Тож поменять на всякий случай и бензанасос проверь а вдруг в них . .

Алексей Маширин

АИ95-98 д. б. кажется, а у вас. На "рентген". М. б. : и клапан и прокладка и головка, да что угодно