Валерия Ш.

Инстурктор предлагает купить права

Инструктор от автошколы настаивает на "ускорении" процесса оформления прав. Я этого делать не собираюсь. Хочу узнать, он может как-либо помешать моей сдаче площадки и города в рамках автошколы? И обязательно ли сдавать экзамены по вождению внутри автошколы перед сдачей в гибдд? Или можно взять частного инструктора, не заинтересованного во взятке, научиться с ним ездить, а потом с документами и мед. справкой идти в гибдд?

Андрей Сергеев

Школьный экзамен инструктор не сможет испоганить, единственный вариант, если он в сговоре с инспектором. На площадке Вы один в машине, а в городе рядом с вами инспектор сидит, т. е. инструктор к педалям доступа не имеет. У нас в школе экзамены сдавали 2 раза бесплатно, теорию вообще можно было пересдавать по50 раз за день. Что было после не знаю т. к. сама сдала с первого раза.

Лё
Лёня

На инструктора еще в полицию стукни, чтобы отучили на нарах взятки вымогать (я сереьезно)

Сергей Иванов

Перед сдачей в ГИБДД обязательно зачёт в автошколе по ПДД и площадке !

Алексей Настюшенков

Каждый пятый с покупными ездиет, здавать самому тебе ни кто не запретит, а вот завалить могут, внутренний в автошколе вроде обязателен.

Владимир Яцкин

Инструктору пора п---зды дать!!!

Александр Абросимов

Пока в школе не сдашь, в гаи не допустят, там эта система отработана, заваливаешься на школьном экзамене (неуверенное вождение, медленный разгон, уступил дорогу подрезающему идиоту, не правильно разъехался с дурой выставившей морду за середину перекрёстка итд) вобщем после каждой попытке в школе выписывают несколько доп занятий по тыс. руб и мурыжат пока не "смажешь"

Алексей Новиков

Внутренний объязательно надо сдавать и документы, что ты учился в автошколе. Можно всё купить везде по разному у нас 30 руб. стоит.

Татьяна И

ну так это сейчас во многих автошколах предлогают купить по быстрому,,, у нас из группы я знаю из 25 человек 5 точно купили, 4 на пересдачу записались, а меня инструктор отправил на следующей неделе на экзамен, а я хотела ещё заплатить за дополнительные занятия, но он сказал чего тянуть, сама сдаш и даже обещал перед экзаменом по маршруту провезти нюансы показать рассказать... но денег не просил... Хотя знаю что к нему сами идут и просят по быстрому всё сделать...