Таня

что лучше фольксвагена гольфа 2013 в такой же цене до 700т. р. (кроме франц. и китая) и в СВОЁМ классе

Modest Zvyagintsev

исходя из того, что Гольф 7 утратил заднюю независимую подвеску колес-то он не дотягивает даже до третьего фокуса

Denis Kasumov

Равных нет)) Не зря много раз признавался автомобилем года. Гольф это классика жанра, а классика тем и отличается от попсы, что она вечна!)

Александр ____

в этом классе именно он и лучший... не зря по его имени и класс называется)
и кстати откуда такая нелюбовь к французам... они тоже машины делать умеют)

Михаил Кучинов

октавия но на класс боле

Кравченко

За 700 тыс. много чего лучше. Представительского класса можно взять. Да хоть Мазда3, разве не лучше?

Ан
Аннушка

хонда цивик. а от фолькса только один бренд остался.