An@stasiya Андреева

какие лучше поставить запчасти на скутер Suzuki address v50 чтобы 100 ехал)

Чтобы можно было сезон откатать

Роман Платонов

это не проблема. карб, сакс, мультивар, 1-кольцовый поршень, коммутатор и 100 может и поедет. правда километров через 200 нужно будет поставить новый двигатель и, возможно, раму.

Марина Удовенко

японские конечно там же на 100 обороты под 10 тыщ будут максимальный объем собери