Люся Олесик

У меня Suzuki Address 50 поставил вместо радного двига китайский, теперь искра рано подается. Что делать?

Александр

Поменять японский коммутатор на китайский от вновь установленного двигателя. Или просто магнитно не под правильным углом стоит.

Анютик Балакирева

Установить китайские свечи и поменять оставшиеся части дырчика на китайские.