Ерег@ Dеgтяреv

пропала искра на двиг. Д6,посоветовали убрать первичную абмотку и поставить бабину но искры все равно нету что делать???

зажигание двигателя Д6

так там даже на кулачках нету искры пробывал прозванивать катушку, вродибы обрыва нет

Надежда Варунцева

если убрал первичную обмотку... то на контактах оставить конец первичной также канденсатор и от бабины пустить провод плюс тоже на контакты. ну и минус бабины на массу. проверить обмотку на обрыв первичную. и также магнит на надежность крепления... так как если собьется... раздолбав шпонку то нарушется миниск