Stanislav Kim

пропала искра на заз таврия акамутатор поминял тоже нету что делать?

A Sh

Проверяй, Трамблер, Свечи, броне провода вообще проводку смотри, ну в крайнем случае бабина.

Марина Мастяева

Колёса местами поменяй, замени воздух в колёсах. Потом пригласи умного дядю и сделай правильный зазор в прерывателе трамблёра.

Имран Ахмадов

замени датчик холла в трамблёре

Денис Шкватов

Проверь приходит-ли 12 вольт на катушку зажигания.

Владимир

а на таврии искра когда0-то была?

Мила Milashka

В Таврии нужно смотреть контактные группы и напряжение на катушке.