Ольга Смирнова

как доехать до кучино от станции бирюлево пассажирская

Арина

Смотря до какого Кучино. Если до того, что в Домодедовском районе, то ехать надо электричкой до платформы 32 км (расписание), а оттуда автобусом № 57 в сторону Подольска до деревни Щербинки и далее до Кучино почти 1,5 км пешком.

Расписание автобуса № 57 Домодедово — Подольск:
http://mostransavto.ru/?page=rasp&code=586&ak=8&n=57&com=0
Остановка у платформы 32 км называется "Ж/д посёлок".

Можно доехать на электричке и до станции Домодедово (город) и сесть в автобус № 57 на конечной.

Если же нужна платформа Кучино, что на Горьковском направлении, есть такой вариант: электричка до Коломенского (метро "Варшавская"), далее метро до "Новокосино" (пересадка на "Каширской" и с "Новокузнецкой" на "Третьяковскую"), а от Новокосино либо маршруткой 100, 111, 142, 290, 487, 487э, 582 до Кучино, либо пройти до станции Реутово и проехать пару остановок на электричке.

Корней Алексеич

До Павелецкого вокзала, спуститься в метро, по кольцевой до Курской, с Курского вокзала до Кучино ( направление не перепутайте ((( ГОРЬКОВСКОЕ