Михаил Лазарев

Почта россии. Оплата доставки. Подскажите пожалуйста.

Правда-ли что при отправлении посылки например из Челябинская в Москву нужно оплачивать доставку в Челябинске? Или же я могу оплатить доставку при получении посылки в Москве?

Hello Omny

Вы должны оплатить пересыл, как обычно. Бесплатно посылка не пойдёт. Доставку оплачивать не надо. Доставка-это значит посылку принести на дом. Никто на дом посылку не понесёт, бесполезная трата денег. Получатель получит извещение на дом и сам придёт за посылкой.

Сергей

тот кто отправляет сразу платит

Регина Попова

Сходите на почту. Там инфа 100%