Ольга Больбот

сегодня начался обзвон ,,,завтра дойдет очередь и до меня ...что же будет ..внутри!!!!

Здраствуйте всем! меня зовут Мария (31.03.1998)Я беру участие в английском конкурсе-программе по обмену флекс. В 2012 году проходила тесты и туры, а в апреле этого года должны прийти результаты конкурса. Каждый с участников получит какой-то статус: финалист (тот, кто поедет в Америку на год в августе 2013) , альтернативный финалист (поедет, если финалист отказывается) и лузер. Какой результат окажется для меня? ? Погадайте еще прошу на апрел этого года .Всем большое спасибо за ответы.

Ninel Mnemonikkk

Извините а могли бы скинуть жтот конкурс? Будет ли он проходить в этом году? Буду очень благодарна вам