Mirzokarim Ramazoniev

Обзвон на домашиние телефоны. . вопрос внутри!

вот скажите, как бороться с рекламой на домашние звонки? закалебали с интернатом и автоответчиками о здоровье и соц опросов, чесно достали, иногда не подхожу так звонят и трубки не кладут по максимому!

Роман Морозов

Вы можете обратиться к своему оператору связи с требованием соблюдения им ПОСТАВНОВЛЕНИЯ ВАС РФ № 58 от этого года в части п. 14.