Николай Фролов

Что делать? Помогите!!!

Я дружила с 1-ого до 5-ого класса с 2 лучшими подругами. все было хорошо. бывало ссорились, но это фигня. но 5 месяцев назад они перестали со мной общаться. по гороскопу-я, овен, а они водолей и весы. так вот, было дело так. как то раз мы с учителем поехали в парк и кафе. я занела деньги одной из них ВОДОЛЕЮ, она сказала вернет, при этом ВЕСЫ не знали на этом, она даже и не делила, и было все хорошо. но потом вернули мне деньги которые занимали, но, а потом они со мной перестали вдруг разговаривать. сейчас у них все замечательно. а со мной не общаются. но вот не давно мы мирились, но это не помогло все вернулось на свои места. совместимы ли в дружбе? ОВЕН, ВОДОЛЕЙ И ВЕСЫ? И ВОДОЛЕЙ И ВЕСЫ?

Ни
Нина

Дарья, потерпите немного, сейчас в овне много разрушительных сил, возможно они повлияли, а не занятые деньги. Ведите себя как прежде, успокойтесь, они сами подойдут, придет срок. Не переживай, все это не смертельно, тем более других девчонок полно, присмотрись к ним.

Ан
Анна

Читайте больше.. .

«Кольцо царя Соломона»
Несмотря на мудрость, жизнь царя Соломона не была спокойной.
И обратился однажды царь Соломон за советом к придворному мудрецу с просьбой: «Помоги мне — очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я очень подвержен страстям, и это мне мешает! »
На что мудрец ответил: «Я знаю, как помочь тебе. Надень это кольцо — на нем высечена фраза: „это пройдет! “ Когда нахлынет сильный гнев или сильная радость, посмотри на эту надпись, и она тебя отрезвит. В этом ты найдешь спасение от страстей! »
Соломон последовал совету мудреца и обрел спокойствие.
Но настал момент, когда, взглянув, как обычно, на кольцо, он не успокоился, а наоборот — еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг заметил, что и на внутренней стороне кольца имеется какая-то надпись.
Он присмотрелся и прочитал: «и это тоже пройдет…»

Va
Valentina

деточка не в гороскопе совместимости дело а в том что вы взрослеете и у вас подростковый период по причине которого вы не знаете чего хотите но много

Анастасия

Успокойся и живи, дело не в деньгах, и не в деньгах счастье, это ты лучше меня знаешь. Ты Овен или Золотое Руно, они сами к тебе придут. Ты же не злопамятная как они, а совместимость Овна с Весами и водолеем прекрасная.