Алексей Елистратов

помогите сон расстолкавать. Приснилось 25 мышей, они вылезли из теста. Что делали и куда делись не помню! Сонник не помог.

Ир
Ирина

тесто сырое? если готовый хлеб-растащат мыши (т. е. проблемы, люди, хлопоты) уже начатое дело. а если ещё тесто-не получится с новым делом. не затевайте новое мероприятие-в самом начале разбегутся, как мышки