Вячеслав Петрачков

Растолкуйте сон, в соннике толком не нашел!

короче , стою и вижу как летит парашут, а на нем еще удивился два человека,по краям, и парашут такой специально....и вдруг один человек отстегивается и падает вниз, ударяется об землю и катится, потом смотрю на него живой он или нет, он держится за лицо, а потом чужие люди осмотривают его и у него голова покрывается кровью, умер он или нет я так и не понял!!!

Ульяна

Всегда во сне лучше издалека наблюдать, чем самому быть участником действия. Раз не Вы были на парашюте и не Вы падали, значит, будете в недалёком будущем наблюдать, как у кого-то будет неприятная ситуация. Возможно кому-то потребуется Ваше участие или совет.

Нтусиk

ничего такого! это ведь не упали! не переживайте!