Karisha Akopyan

Сон. Растолкуйте пожалуйста.

Марина

за своих порвешь. уравновешенна хотя свиду, не скажешь. че еще: снобы бесят. че еще. в люди выбиться хочешь. че еще. не всегда с людьми общий язык находишь. че еще. это - психология по большей части, здесь - как по-бумаге написано

Надя

Сон вероятно затрагивает бессознательный конфликт, зародившийся в то время когда Вы жили в общежитии и связанный с переживанием отрыва от родителей. Девочки, издевающиеся над матерью, это воплощение вашей "теневой стороны", они представляют сепарационную агрессию. Но сильное Эго вполне способно репрессировать (подавить) такие социально неприемлемые побуждения. Вы их буквально "разбирайте на части", лишая кожи (то есть любой возможности контакта с внешней средой) .

Но после такого акта агрессии (по сути к самой себе) Вы испытывайте чувство вины, воплощенное комендантом. И затем это чувство толкает Вас к ещё большей отчужденности. В общем тема сна - сложности взаимоотношений с матерью. Чтобы дать более точную трактовку нужно конечно знать ситуацию, а так это только общее виденье символов и сюжета.