Андрей Терентьев

растолкуйте пожалуйста сон! связан с Богами

Здравствуйте! у меня вот такой вопрос! сегодня днем резко захотелось спать, заснула сразу, приснился такой сон, что шла возле речки с друзьями, я от них немного отстала, резко начала меняться погода, небо стало темно-синим сразу, я и подумала, что будет дождь, и когда вышла на возвышенность, небо стало как зимой ярко-синим, да и очущение такое было, что зима, но не холодно.... и как то все стао тихо.. . и на небе появились образы Богов, но не христианских, помню, что было большое изображение мужчины с бородой, и женщины были, и я понимала, что это Боги.. я начала их фотографировать.. а когда пришла к друзьям, показать фото, там ничего не было... они просто мне не поверили... я конечно не пойму к чему такой сон.... может это просто мое воображения,.. т. к недавно стала открывать для себя мир рун.. спасибо если кто-то поможет растолковать все это

Вика

я думаю это просто Ваше воображение. трудно толковать сны по сонникам. а в основном все так и делают) я тоже зачастую вижу сны о том. что меня волнует или переживаю. тоже волнует сон один. знаю что плохой. но так говорят сонники и народные приметы. но так же это и моя жизненная ситуация и психология. поэтому Вы видимо слишком увлеклись изучением мира рун. вот и приснилось. а так никто Вам не даст верного ответа!! ! я уже проверила на себе)

Кр
Кристина

Анна вас всех придупиждает что они ест

Ульяна

В данный момент на вас есть большой грех, пока вас только предупреждают.