Св
Светлана

растолкуйте сон про зубы !)

приснился сон, я стою в ванне и смотрю в зеркало, любуюсь своими зубами, они белые ровные, потом 2 передних зуба выпали и из десны пошла кровь. Тут я прикрыла рот рукой, началась паника, а потом смотрю зубы новые выросли на том же месте ) к чему это? знаю, что обычно к смерти, но не хотелось бы )

Ок
Оксана

Очень плохой сон - к смерти близкого человека

Нюша

Знаешь читая сновидения, я тоже удивился многочисленности снов про выпавшие зубы, однако по жизни я не заметил увеличения количества смертных случаев, значит это не о том, так о чем это сюжет?
Тогда придется посмотреть для чего нужны человеку зубы, а они нужны для того, чтобы кусать (переднии) , жевать (коренные) и рвать (клыки) . Потому сон о том, что твое стремление которое было несколько агресивное по отношению к другим (кусать) наверное сменится более доброжелательным отношением.
Вообше сон о происходящих в тебе благих переменах. Я предполагаю так.

Ан
Анна

передние зубы обычно это родители или очень близкие кровные родственники, чаще всего это сниться к болезни, а то что новые зубы выросли к прибовлению в семье.

Flower

К болезни кого то, но раззубы выросли, то все обойдется

Катюшка

Если вы во сне теряете зубы по причине ВЫПАДЕНИЯ, то это символ того, что что-то устаревшее отойдёт на второй план или вообще будет вычеркнуто из жизни, хотя до этого времени оно имело колоссальное значение для вас.

P.S. Сны, в которых вы теряете (не выпадают! ) зубы с кровью или болью, - это сны о тяжёлой болезни близких родственников или их возможной скорой смерти...