Андрей **********

Уважаемые растолкуйте сон пожалуста

Ночью увидел сон. я захожу во двор неизвестного района и дома там как новые постойки он детской плащатки кошка черная гуляла она меня увидела и ко мне подошла и за мной ходила ласкалась потом домой ее привел а дольше не помню к чему этот сон?

Вера

КОШКА -СИмволизирует-женщину! Плохо она вам во сне не сделала, и вы ее привели в дом к себе.... к вам в жизнь вашу придет женщина.. необязательно жена. любовница или сестра.. но остерегайтесь.. чтоб вам льстили в жизни... с перебором хвалили и т. д. чтоб притупить вашу бдительность, . и чтоб в ваш дом она не пришла... *(женщина имею ввиду).. а если и придет- будьте внимательней даже в мелочи- думайте что говорите.. слово тоже может навредить из таких уст

Ал
Алсу

мне надо знать дополнительно про ваш секс и семейн жизнь и про вашу покойную бабушку.. . такое впечатление что бабушка-колдунья хочет вам с того света помочь забеременеть...