Ир
Ирина

хочу стать бесстрашным безбашенным как это сделать?

и не надо говорить что мне э\то не надо и всё такое отвечайте пожалуйсто в тему разговора!!!!

Денис Павлов

Если не был в армии, то сначала хотя бы туда сходи) заколи свое здоровье и характер)))

Баxa

накатить стакан

Андрей Тюрин

Такими не становятся, такими рождаются

Nikolai Isaev

иди в армию, если не трус и не хочешь, чтоб твой день был 8 марта))

Ма
Мауфия

Начни с парашюта или тарзанки

Assyr

а ты уже совершеннолетний?

Елена Бельчикова

Правильно мыслишь! отвечаю. Для этого, что бы ты не делал, никогда не задумывайся о том как ты это делаешь и о том, чем для тебя это может закончится. А самое главное, не удивись, когда встретишь на своем пути более бесстрашного и бесшабашного. И потемнеет в твоих очах ясных и испустишь ты последний выдох на земле этой, и будет счастлив каждый, кого ты обидел. Да будет так!

Юл
Юлия

Не заключай себя в рамки, человек сам ставит себе границы дозволенного. Жизнь может закончится в любой момент, поэтому не думай ни о чем, а делай то что ты хочешь!!!

Антон Мазухин

жевануть мухоморчиков...