Накип Д.

хочу стать вампиром, бесстрашным и злобным существом, реально ли это?

Жанна Галькевич

Реально, злобным вы уже почти стали, если этого желаете, много ума для этого не надо, труднее стать добрым, не всем по плечу. Чтобы быть добрым, надо быть очень сильным.

Александр Кравцов

таким вампиром как в сказках? - не думаю. разве что если вы станете поклоняться извечному врагу человеческого рода (правда думаю понятно куда отправится ваша душа после смерти, но зато с вероятностью немногим менее 1% вы получите просимое)

а вот таким вампиром как в Fallout 3 вы можете стать без колдовства и обречения себя на вечные муки!
научно доказано что у человека, некоторое время занимавшегося канибализмом, перестают вырабатываться необходимые для жизнедеятельности белки. единственный способ их получить - из вне, т. е. либо продолжать каннибализм, либо только пить человеческую кровь и жрать мясо животных! как видите всё очень просто. вы станете бесстрашным (когда выпьете алкоголя) и злобным (когда вокруг одни идиоты) существом, зависящим от человеческой крови, правда все еще будете отражаться в зеркале, но зато душа на месте!

Yura Borovik

Психиатр Вам в помощь!! ! )))))

Dasha Ostanina

Есть люди которые болеют страшной болезнью, которая называется ПОРФИРИЗМ. Для жизни им необходима кровь или медицинские препараты, без которых они умирают. Это и есть настоящие земные вампиры. Судьба их незавидная: они не выносят солнечного света, выглядят страшно, потому что кожа шелушится и облазит, вся покрыта пигментными пятнами. Они не могут общаться с людьми, потому что выглядят некрасиво и не выносят солнца. И живут они недолго, особенно если не находятся под врачебным контролем, и у них нет близких родственников, которые за ними ухаживают и общаются с ними.
Это редкая болезнь наследственная болезнь, и даже многие врачи знают о ней понаслышке. Нигде не написано, чтобы можно было ею заразиться от другого человека. А что касасется самих людей, больных порфиризмом, то у них нет ни силы вампиров, ни прекрасного облика, ни перепончатых крыльев или умения левитировать. Это обычные больные люди.
Так что считай что тебе повезло, что ты не такой вампир, здоров и счастлив, и можешь мечтать о чем-то и воплотить в жизнь свои мечты!