Ма
Мария

Подскажите, где найти текст песен на русском поппикси? Ребенок хочет выучить песню. Нужно текст на русском.

Татьяна Елисеева

ОПЕНИНГ ПОППИКСИ Есть в мире лес, Где происходит очень многое.. . И каждый день сюрпризы ждут тебя здесь, И всё меняется в мгновенье Какое приключенье! Припев: Мы ПопПикси, исполним мы мечты. Мы ПопПикси, такие же как и ты. К сердцу путь мы найдём И никогда не подведём. Чудо ты покажи И крепко за руку держи. Мы ПопПикси, исполним мы мечты.